Консультации / Стоматология

Слабый кисло-соленый привкус

Здравствуйте, 28.10.14 Мне удалили зуб мудрости, удаление было сложным, корни были кручковатой формы, 7 дней я ходил со швами, пил амоксиклав, нимесил и линекс, 4.11.14 Мне сняли швы, сказали мазать лунку солкосерилом 7 дней, после приема пищи полоскать лунку и 7 дней пить линекс. На 6 день во рту из лунку начал появляться слабый кисло-соленый привкус, в лунке видны какие-то ярко белые куски десны, что это? И насколько опасно?
Здравствуйте. Если доктор, удалявший зуб, отказался отвечать на вопрос "что это?", то пришлите рентген и напишите оставлял ли доктор лекарство в лунке. Но думаю это не опасно...