Консультации / Стоматология

Удалили зуб при флюсе

Была боль в зубе. Через 2 дня образовался флюс (в субботу вечером), сходил в клинику, осмотрели и сказали, что нужно удалять зуб. Удаление было 2 степени сложности, было это в воскресенье вечером. Сегодня в обед заметил что у меня на десне образовался гнойный мешочек, и в ямочке какой то красный шарик образовался. Что посоветуетесь? В клинику завтра днем только пойду
Добрый день. Советую Вам ничего самостоятельно не предпринимать и дождаться приема врача. Будьте здоровы!