Консультации / Гинекология

Результатф анализа крови на инфекции

Здравствуйте!Сдала анализы на инфекции.Результат прислали на почту,но я не могу разобраться с результатами.Кажется,что некоторые показатели завышены.Помогите,пожалуйста.Спасибо. 1) Igm антитела к вирусу простого герпеса i,ii типов не выявлены отсутствуют. 2) Igg антитела к вирусу простого герпеса i,ii типов - 10.20 Значение >=1 (коэффициент позитивности) свидетельствует о наличии антител к вирусу герпеса 1,2 максимальное детектируемое значение 9,0 3) igm антитела к вирусу краснухи не выявлены отсутствуют. 4) Igg антитела к вирусу краснухи, ме/мл - >200.00 10-25 - Низкая концентрация антител; 25 и более - протективный уровень антител. 5) Igm антитела к токсоплазме не выявлены отсутствуют. 6) Igg антитела к токсоплазме, ме/мл - 8.03 Менее 1,8 ме/мл - отсутствие антител; 1,8 - 2,2 ме/мл - результат сомнительный; более 2,2 ме/мл - свидетельствует о наличии антител (необходима дополнительная диагностика) 7) igm антитела к цитомегаловирусу не выявлены отсутствуют. Igm-антитела могут персистировать несколько лет после инфекции, а при первичной ифекции могут быть очень низкие или даже неопределяемые уровни igm-антител. Нужно ли мне что то пересдавать?Что значат некоторое показатели?Есть ли у меня инфекция или я просто переболела ранее?И что там с герпесом и токсоплазмозом?
Добрый день. Переадресуйте свой вопрос врачу- инфекционисту на нашем сайте.
Консультация врача гинеколога на тему «Результатф анализа крови на инфекции» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 12 ноября 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.