Консультации / Офтальмология

Что делать Чем лечить

Добрый день ! Моей бабушке 79 лет. Два месяца назад, в течение двух недель она потеряла зрение. Ездили в район , врач не ставит ни катаракты , ни глаукомы. Так как глаза чистые , светлые. Назначил лечение , капать капли несколько раз в день. Так прошел месяц . На данный момент состояние бабушки ухудшилось. Один глаз покраснел , опух, ужасная боль и вытекает жидкость .Выехать сейчас нет возможности ни в район , ни в город. Так как нет дороги. Что делать подскажите ? Чем лечить ? Что это может быть. При первой возможности повезем в город.
Добрый день! Возможно, острый приступ глаукомы или иридоциклит. Вам необходимо срочно обратиться к офтальмологу, и проводить стационарное лечение.