Консультации / Гинекология

Жжение во влагалище.

Периодически появляется жжение и зуд во влагалище. Мне 57 лет, половых контактов не имею более 5 лет. Осмотр гинеколога похожу регулярно, последний раз была 14 сентября. Отклонений от нормы не обнаружено. Доктор шутливо сказал, что это всё мои фантазии. но мне очень некомфортно и от этого постоянно плохое настроение. Буду рада получить хоть какой-нибудь совет!
Татьяна, Ваши ощущения могут быть связаны с атрофическими изменениями слизистой влагалища. Обсудите с Вашим врачом возможность применения эстрогенсодержащих свечей или крема.