Консультации / Кардиология

Болит сердце

Добрый день, меня беспокоит периодические боли в левом ребре,ниже солнечного спелетения характер боли - как укол, 1-2 секунды длительность, это может быть раз в день , а может и вовсе не беспокоить. Мне 24 года, занимаюсь спортом, работа у меня офисная - соответственно 8 часов кряду в сидячем положение за компьютером. У меня обнаружен небольшой сколиоз и проблемы в шейном отделе хребта - ротация. Ходила к мануальному терапевту - вердикт защемление районе грудного отдела хребта!. Сердце проверяла - делала эхо, здоровое, все в норме, единственное есть врожденный пролапс мк - 1 ст. Чем все таки связанны эти прокалывающие боли!! Спасибо заранее за ответ! Очень жду вашей консультации
Уважаемая Аноним! Скорее всего Ваши боли связаны с позвоночником, обратитесь к неврологу. С уважением, В.В.Рамеев