Консультации / Аллергология и иммунология

Заложен нос

Здравствуйте. Нос заложен у 7-ми месячного ребенка уже 3 недели. Неделю назад болели с t 38-39. Были назначены и свечи генферон 2 курса по 5 дней и пропили антибиотик амоксикар. От заложенного носа назначали и оксиметазолин и виброцил и проторгол. Ничего из вышеперечисленного от носа нам не помогло. Сейчас нос на прежнем уровне забит изнутри как то! Дышит ртом. Слизь отсасываем аспиратором. За день достаточно много. Но были периоды когда слизь не вытекала. Вот в итоге мы мучаемся с заложенностью носа уже четвертую неделю. Кашель еще сохраняется но t давно нет! К какому специалисту нам нужно показаться? Потому что наш педиатр сказал что нужно время немножко что бы отек прошел. Какое значение имелось ввиду под словом немножко ни кому не известно. Но ребенок мучается!!!!
Добый день! К лору, конечно. Но так же сразу можно сделать бак посев из носа на микрофлору. Потому что этот анализ готовится до 7 дней. И я бы еще сделала развернутый анализ крови.