Консультации / Гинекология

Коричнивые выделения раз в пол года и отсутствие месячных

Здравствуйте! Мне 15 лет. Рост- 170. Вес 52 кг. У меня никак не начнутся месячные. Весной 2014 г. Были коричневые выделения около 5-ти дней. (Безболезненные и не обильные) я думала это начала менструации (слышала что такое бывает) но после этого выделений больше не было. Были бели. Прошло почти пол года и в сентябре опять то же самое, а после затишье. Я ходила к гинекологу на узи, по результатам обследования- все органы в норме. Питаюсь я сбалансировано и слежу за поступлением в организм нужного кол-ва белков жиров и углеводов. Не ем мясо но ем рыбу. Высыпаюсь и регулярно дышу свежим воздухом. Половую жизнь не веду. Подскажите стоит ли беспокоиться? Какие меры предпринять? Заранее буду благодарна за вашу консультацию!
Добрый день. Ты забыла предоставить результаты обследования, поэтому я просто перечислю все, что необходимо сделать в такой ситуации. Сначала обратись к эндокринологу и сдай анализы на гормональный профиль, биохимию ( обязательно на общий белок), а также общий анализ крови. Обрати внимание на состояние кожи и волос, динамику веса, физические и спортивные нагрузки, а также на особенности пищеварения. Посоветуйся с врачом по поводу приема поливитаминов ( мультитабс, центрум, алфавит).
Спасибо за консультацию. Займусь этим в ближайшее время! Что на счет спорт нагрузок, я хожу на аеробику 2 раза в неделю, это не лишнее?
Добрый день Нет:)))