Консультации / Педиатрия

Бронхит

Здравстуйте! Моей дочери 16 ноября исполняется 4 года. Начну с самого начала. Мы заболели 22 сентября и выписали нас 2 октября, после мы ходили в садик там все дети очень сильно кашляли, с 13 октября 2014 года по сегоднишний день мы всё ни как не можем выздоровить. Врачи ставят диагноз бронхит. Сначало нам прописали пить лекарства аскорил, эреспал, в нос капли називин, позже прописали аугментин. Болели без температуры она была только в самом начале дня 2. Насморк у нас начал проходить а вот кашель нет. Нам назначали пройти снимок грудной клетки показал что всё нормально, сдали мочу и кровь из пальца общую тоже все анализы хорошие. Затем пили 2 дня азитромицин резкий скачёк температуры под 39 я вызвала скорую нас увезли в больницу после этого вечера 2 ноября температуры опять же не было. Как приехали нам поставили укол антибиотик цифуроксим 600*3(внутремышечно) бромгексин 0,004*3 свечки виферон по свечке 2 раза в день, пролежали мы там до 6 числа вечера уехали домой. На утро вызвали врача так как сказали чтоб находились под наблюдением. Она прописала доделать уколы 3 дня по 2 укола, я продолжила свечки виферон и бромгексин и капли в нос виброцил. Всё равно очень сильный хрип идёт кашель не уходит завтра ещё 2 укола и всё курс заканчивается. Хотят направить к аллергологу. Не знаю когда это уже пройдёт уже всё перепробовали может вы что нибудь посоветуете((((((((("""""
Боюсь что ничего утешительного Вам не скажу. Судя по реакции ребенка на препараты и течение как бы не было так называемой "немой пневмонии" и как следствие не понимания чего происходит с ребенком не могу сказать как вести ребенка и когда все закончится. Стоит показать ребенка еще и еще раз доктору