Консультации / Неврология

Дрожь в теле сильное сердцебиение

Добрый день, анна григорьевна! Мне 33 года. В июне 2014 года у меня был нервный срыв. Семейные неурядицы, тяжелая беременность и далее послеродовая депрессия (вторые роды). Повысилась раздражительность, участились боли в спине, плаксивость и "самобичевание". Не могла собраться с мыслями. Депрессия довела до того, что я не хотела никого видеть и боялась выйти на улицу. Была у невролога и психиатра. Невролог прописал одни препараты, а психиатр другие. Начала принимать, но вскоре поняла, что только хуже. Сама отменила себе все и стала пить по схеме (афобазол - гинго билоба - рибоксин - магний в6). Пошла на поправку, но. Меня беспокоит дрожь в теле. Возникает чаще к вечеру или ночью. Начинается все с сердцебиения за 100, при чём давление в норме. Дрожь вызывает физический дискомфорт и моральный. Повышается раздражительность. Предполагаю, что у меня нервное или гормональное, а может все сразу. Сориентируйте, пожалуйста, к каким специалистам мне надо попасть. Заранее благодарю.
необходимо провести УЗДГ щитовидной железы - консультацию ендокринолога после обследования. А также МРТ головнного мозга.