Консультации / Сексология

Член падает во время акта

Здравствуйте доктор, мне 22 года, лет в 17 , не знаю как, но я подсел на мастурбацию. Делал это то каждый день, то через день, в 21 у меня появилась девушка, в первый раз я очень волновался, и ничего не вышло. И так же во второй раз. Потом вроде наладилось, минут 15-20 и я заканчивал.Но не всегда всё хорошо, то волнуюсь, то поза неудобная, и член может упасть во время процесса( хотя на предварительных ласках у меня колом стоит) так вот, я не знаю как бороться с такой проблемой. Как то не хочется облажаться. Иногда всё хорошо, а временами падает, и возбуждение пропадает сразу, подскажите как бороться с этим? Стоит ли обращаться к врачу? Заранее благодарен
Здравствуйте, Александр. Что-то Вы поздно стали мастурбировать - обычно это начинается лет в 13-15. То, что Вы описываете, никак с мастурбацией не связано, а связано с Вашей тревожностью. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Делайте именно так - и никакой врач Вам не понадобится. Удачи!
я вроде и расслабляюсь полностью, но только в определённой позе, в других падает. я читал, что это может быть из за того, что от привычки к мастурбации член не получает нужных ощущений от влагалища.а статью я обязательно почитаю, и в будущем отпишусь, спасибо
Спасибо, что написали о своих намерениях. Теперь буду ждать письма о прочтении.