Консультации / Урология

Удар в яичко левое

Здравствуйте, сегодня во время перепалки, мне раза 3-4 ударили с колена в паховую область, удары не сильные и не совсем точные. Боль уже в течении всего дня, яичко не опухло, при косании не сильная боль, но дело в том, что боль не перестает уходить, и дело в том, что в джинсах больно ходить, немного тяжело сесть и встать. Я вот думаю, что мне делать, либо ждать пару дней, либо идти на узи, либо идти на прием. Подскажите пожалуйста!
лучше идти на прием к урологу или хирургу и уже там решать: на узи, ждать пару дней, в операционную и пр., и т.д.