Консультации / Стоматология

Как долго можно применять ХОЛИСАЛ

Я применяю холисал уже около месяца. У меня воспалилась десна и стали шататься нижние передние зубы( все 4-е). Сейчас отек спал, шатается только 1 зуб.Сколько еще мне можно применять холтсал ( я дважды в день пользуюсь им после чистки зубов)
Здравствуйте, холисал можно применять не более 2 недель. При пародонтите нельзя заниматься самолечением, это как правило приводит к ранней потере зубов, обратитесь к пародонтологу