Консультации / Терапия

Низкий гемоглобин высокий уровень СОЕ

Здравствуйте. Меня зовут яна. Как-то днём на работе мне неожиданно стало плохо: началась тахикардия, боли в пояснице и поднялась температура. С работы меня увезли на скорой. Там взяли анализы - гемоглобин 83, а сое - 45. После чего мне прокололи антибиотики и сделали капельницу, и отпустили домой. Подскажите, пожалуйста, к какому врачу обратиться с такими анализами. Спасибо.
Уважаемая Яна! Лечением анемии занимается гематолог, при отсутствии гематолога, можно обращаться к терапевту. С уважением, В.В.Рамеев