Консультации / Сексология

Кунилингус

Добрый день! Встречаемся с парнем 8 месяцев, живем вместе 4 месяца! Нам по 30 лет. Отношения были очень хорошие и соответственно лучший секс в моей жизни, как он говорит и в его тоже! С развитием отношений разговор зашел об оральном сексе! Мне нравится делать ему минет, но он категорически отказывается от кунилингуса. Он зачастую просит от меня оральных ласк! Я думала, что должно пройти время и все наладиться, но ничего не меняется! И он стоит на своем, что не готов! Я очень хочу полноценного секса и сейчас начинаются проблемы в отношениях, т.К. Я считаю, что он мной брезгует, не доверяет, не считает своим родным и близким человеком....! Хоть секс и хорош, но после него иногда я чувствую себя униженной и не могу справиться с эмоциями! Он говорит, что с моей стороны это манипуляция им и мои эмоции и обида надуманы! Я была в браке 4 года и возможно избалована сексом, т.К. С мужем у меня не было ограничений, и ролевые игры и игрушки..... Подскажите правильные слова для разговора и хотелось бы узнать ваше мнение о ситуации! Возможно стоит обратиться к врачу? Исходя из практики возможно изменить ситуацию? Очень хочется проживать с любимым страстные ночи, не только со сменой поз, но и оральными ласками. Заранее благодарю!
Здравствуйте. У каждого человека СВОЙ диапазон приемлемости, каждый сам что-то считает правильным и возможным, а что-то - наоборот. И у парня есть свое ПРАВО что-то делать, а что-то не делать, причем, вовсе без обьяснения причины - потому что это не ОБЯЗАННОСТЬ, не РАБОТА, а личная жизнь. То, что Вам нравится минет - совсем не повод требовать от партнера встречных шагов и обвинять его в неполноценных чувствах к Вам. Это только лишь различия в вашем воспитании и личном опыте. В такой ситуации Вам нужно решить простую дилемму: Вам хочется (1) куннилингуса, и гори все синим пламенем; ИЛИ (2) Вам хочется быть именно с этим мужчиной и дальше. В первом случае Вам стоит искать другого мужчину, который будет удовлетворять Ваши сексуальные запросы; во втором - ориентироваться на запросы и возможности нынешнего партнера. В любом случае, Ваше желание обосновано чисто психологически, а не какими-то физиологическими особенностями, которые бы просто ТРЕБОВАЛИ куннилингуса для нормальной половой жизни. А это относится не столько к сексу, сколько к психологическим взаимоотношениям между вами. Удачи!