Подскажите, пожалуйста.
Моей дочери 6 лет. Около двух лет назад у нее появилась на щечке сосудистая звездочка. Она становится краснее и больше по размеру. Как можно ее вылечить или хотя бы, если сейчас в этом возрасте невозможно, приостановить рост.
Спасибо.
Отвечает Бельтюкова Анна Станиславовна
косметолог
Здравствуйте!
Удалить сосудик можно с помощью сосудистого лазера - после правильно проведенной процедуры рубцов не останется.
В плановом порядке - консультация педиатра и детского дерматолога, чтобы выяснить причину появления расширенных сосудов в столь юном возрасте.
С уважением, Корнюшко М.В.