подскажите, пожалуйста.

анонимно
Подскажите, пожалуйста. Моей дочери 6 лет. Около двух лет назад у нее появилась на щечке сосудистая звездочка. Она становится краснее и больше по размеру. Как можно ее вылечить или хотя бы, если сейчас в этом возрасте невозможно, приостановить рост. Спасибо.

Отвечает Бельтюкова Анна Станиславовна
косметолог
Здравствуйте! Удалить сосудик можно с помощью сосудистого лазера - после правильно проведенной процедуры рубцов не останется. В плановом порядке - консультация педиатра и детского дерматолога, чтобы выяснить причину появления расширенных сосудов в столь юном возрасте. С уважением, Корнюшко М.В.