Консультация

анонимно, женщина, 41 год
Текст вопроса: здравствуйте.В 2009 г. Я сделала операцию по увеличению груди (имплант макган 450мл.) В 2014г. Родила ребёнка ,кормлю грудью грудь в нижнем своде как бы перекатилась через имплант.Можно ли в моём случае исправить форму груди без уменьшения объёма .Шов по середине в виде выточки не хочу.Спасибо. С уважением елена..Есть ли в вашей клиники аппарат комп. Моделирования.Отправляю вам фото

Отвечает Саратовцева Галия Юрьевна
пластический хирург
Добрый день, Елена. Если Вы хотите получить красивую форму, необходимо делать разрез вертикально вниз, и небольшой по субмаммарной складке. Вы получите стоячую грудь в виде конуса с сохранением объема. Рубец вертикальный со временем вообще не заметен.

анонимно
Большое спасибо за ответ .Честно сказать не надеялась . Галия Юрьевна ,а разве нельзя поменять имплант на больший объём ,размер будущей груди меня не пугает .Главное не резать вертикально .Если поменять имплант на большей объём то на какой и какой размер будет иметь грудь. Спасибо ,с уважением Елена.

Саратовцева Галия Юрьевна
Конечно можно поменять, чтобы точно сказать какой размер Вам нужен мне нужно Вас померить. Если приблизительно от 500 мл и выше.