Консультации / Сексология

Онанизм и секс

Здравствуйте. Обращаюсь к вам по весьма деликатному вопросу. Дело в том, что меня возбуждают клизмы (и порнуха соответствующая). Само собой, я понимаю, что это не нормально. Пробовал смотреть нормальную (то бишь обыкновенную) порнуху, возбуждение очень слабое, без помощи рук не встаёт. Ориентация - гетеро (даже порнуху могу смотреть не всякую по той причине, что если я вижу поверх бабы голый зад мужика, меня не возбуждает.) Так что я не гомосек, это точно, однозначно. Недавно начал собирать кое какую инфу по своей маленькой проблемке (пока самостоятельно), как я понял, у меня либо парафилия (нарушение сексуального влечения) либо расстройство сексуального предпочтения - мед фетиш, что мало вероятно, кстати, другие мед. Инструменты меня не привлекают, и медсёстры тоже - отношусь к этому нейтрально - то есть никак. Все фантазии у меня в основном связаны с женщинами (помимо клизмы). Мне 21 год, девственник, ет наверное с 10ти занимаюсь мастурбацией. В детстве родители часто делали эту процедуру. Видать - понравилось. Как я понял, проблема чисто психологическая (могу дрочить хоть глядя в потолок, чисто механически, только рукой поднимать надо, чтобы возбудился, ну и само собой эрекция менее твёрдая, на фантазии слаще). Как лечить - я пока ещё не решил - только недавно запарился над этим вопросом, до этого дрочил и не парился, и даже с парой девок встречался (без секса) недолго правда - наверное потому и не долго, что без секса. Вобщем, пока для себя ничего умнее простого воздержания (от мастурбации) я не нашёл. Пробую оргазменное переобусловливание, это когда возбуждаешься на извращённую фантазию, а продолжаешь на более здоровую (обычный секс) получалось неплохо, но как - то слабо верится, потому что больное влечение по прежнему иногда даёт о себе знать (в виде воспалённых фантазий), а на ''здоровое'' порно без руки не подымается, и фантазий на эту тему возникает. Хочу обратиться к сексологу в своём городе, чем самому гадать, но интересно и ваше мнение. Возможно ли вернуть нормальное здоровое половое влечение, и чтобы мой половой член стоял так - же на женщин, как на мои больные фантазии и в голове были норм. Фантазии, а от нездоровой сексуальности хотелось бы избавиться, или хотя - бы минимизировать её. Возможно ли такое? Лечится имею желание огромное, родственникам о своей проблеме рассказал, и не стыжусь этого, все меня поддерживают, могу контролировать свои фантазии волевыми усилиями, и не дрочить вообще - бывало по 2 месяца не дрочил. Подскажите, доктор, как быть.
Здравствуйте. А в чем проблема-то? Ну, возбуждают Вас клизмы - и ЧТО? Вы не живете половой жизнью, никаких жалоб на секс нет и быть не может - так не все ли равно, что именно Вас возбуждает? Вот если вдруг окажется, что в сексе есть проблемы - тогда и нужно будет выяснять, насколько ваша клизмофилия имеет к этому отношение. Посетите врача-сексолога, обсудите ситуацию с ним. Удачи!
Здравствуйте, это снова я. Был у сексолога, рассказал ему всё как есть, в подробностях, он говорит, фетишисты так себя не ведут, это всего - лишь анальная мастурбация (ну, я надеюсь, что да, это действительно так, потому что я не только клизмой баловался, но и другими предметами). Вобщем, врач предложил следующее : воздерживаться от мастурбации и начинать половую жизнь. Прописал пить анвифен от тревожности (да, она у меня есть, раньше никогда не испытывал, только сейчас, когда в интернете поначитался, что такое ''фетиш'', ''клизмофилия'' и тому подобные страшные слова) ещё прописал таблетки на подобии ''виагры'' - чтобы ''стоял''. Ну, потому что я тоже начал волноваться по этому поводу. В целом мне всё понятно, но хотелось - бы уточнить : 1) чем грозит долгое воздержание от мастурбации, ведь поиск девушки - дело не такое уж и быстрое, а заниматься ''этим скверным делом'', желания больше не испытываю, особенно при наличии таких фантазий, главная мотивация - страх. 2) Какие могут быть проблемы в постели в первый раз, учитывая то, что я таки ещё ни разу? Ну и мои прошлые тёмные делишки. Как большой стаж рукоблудия на это (на секс) повлияет? 3)Если я не буду дрочить месяца эдак 3, вместо этого позанимаюсь тяжело спортом, буду меньше времени проводить дома, и больше находиться в обществе, фантазии (не нормальные) уйдут? И постепенно перестанут меня возбуждать? Или же останутся? Ну кроме здоровых, конечно.
И вообще, я ведь занимаюсь по сути банальной мастурбацией (ну кроме руки же я ничем себя не удовлетворяю), фантазии выступают лишь в качестве возбудителя. Просто фантазии у меня немного необычные. Могут - ли такие фантазии как - то негативно повлиять в дальнейшем на половую жизнь? Или они не имеют вообще ничего общего с половой жизнью? Меня этот вопрос очень сильно беспокоит, доктор.
Здравствуйте. Непонятно, почему остались вопросы после очного приема - Вы же все описали, а потом снова спрашиваете то же самое. Вы занимаетесь банальной мастурбацией, а тревожите себя по поводу партнерского секса. Вот будет этот секс - будет, что обсуждать. А пока нет предмета. Удачи!