Консультации / Неврология

Чувство нереальности

Здравствуйте. Хотел бы спросить, меня беспокоит последние годы, что я не ощущаю свое тело, всё как-будто нереальное. Пропали чувства, эмоции, я как будто вижу себя со стороны, и не чувствую своё тело. Пропала память, в голове как- будто пустота. О себе, мне 22 года, мужской пол, не пью, не курю. В жизни, были серьезные проблемы в семье, с 9 лет я слушал крики, скандалы, драки, распитие спиртного, шумные компании и так длилось до 20 лет. Сейчас этого нету, и последние лет 5 наблюдаю такое состояние. По болезням и по обследованием: имеется хроническая холинергическая крапивница, лежал в областной больнице, ничего не нашли, кроме дисбактериоза 1 ст носитель пневмококка, и скрытый бронхоспазм. Фгдс чисто. Эндокринолог: ттг- 4,47 мкме/мл при норме 3,4. Т-4 свободный 15,79 пмоль. Т-3 : 1,51 нмоль. Какие мне нужно сдать гормоны, чтобы исключить эндокриной проблемы?. К неврологу не ходил, ходил по крапивнице только к врачам, и боялся признаться что такое состояние у меня, посчитают за ненормального...Ещё, кортизол и актг могут повлиять на мое состояние? Их нужно сдавать?. А чуть не забыл, сдавал кт мозга и шеи: по мозгу всё хорошо, вещество белое и серое в норме. Шея вместо физиологического лордоза дугообразный кифоз. Признаки охз от с4 до с7, заднее пролябирование дисков с6-7 1мм. Небольшой правосторонний ротационный подвывих с1. А также имеется вазомоторный ринит.
Добрый день. Боюсь показаться банальным, но к неврологу ходить не нужно - сходите сначала к психиатру, а к неврологу, только если первый специалист отправит. Удачи. P.S. я абсолютно серьёзно.