Консультации / Урология

Увеличены паховые лимфоузлы

При возникновении неприятных болезненных ощущений справа в паху обнаружил увеличение паховых лимфоузлов и обратился к урологу. В результате сделанного узи были обнаружены 3 кисты над правым яичком и 1 – над левым (врач сказал, что они небольшие). Показатели спермограмммы - в норме, только снижена подвижность сперматозоидов. Остальные анализы на: кровь, мочу, инфекции – тоже в норме. Причину увеличения лимфоузлов не нашли. Врач назначил левофлоксацин 500мг(10 табл) и свечи ректальные диклофенак 100мг(10 шт). Я пока ничего не принимал. Подскажите, пожалуйста, какое обследование нужно пройти, чтобы установить причину увеличения паховых лимфоузлов. Поможет ли в этом случае магнитно-резонансная томография органов малого таза? Заранее спасибо за ответ.
пути лимфооттока от простаты и половых органов не связаны с паховыми л/узлами! обратитесь к хирургу. нет ли на ногах каких-то воспалений?