Консультации / Отоларингология

Парез голосовых связок

Здравствуйте! У сына (1,8 мес) парез голосовых связок , в августе этого года проглатил батарейку (ожог верхней трети пищевода + гортань) . 30.10.Поставили трахеостому (с дыханием и звуками проблемы начались с первого дня ожога) . Подскажите к кому нам обратиться за помощью? В нашем городе назначают лечение на 6-8 месяцев (ингаляции и витамины группы в).
Здравствуйте. Вопрос об адекватности назначенного лечения после установления трахеостомы заочно, онлайн, решить сложно. В Москве есть специализированное "гортанное" отделение в детской Больнице Святого Владимира (Сокольники). Это отделение принимает детей любого возраста, по направлению с места проживания. Здоровья мальчику.