Консультации / Стоматология

Осложнения после удаления зуба мудрости

Доброе время суток.Мне 18 лет.Удалили 3 зуба мудрости,всё прошло нормально,без сильных осложнений.А вот с четвертым проблемка.Уже 2месяц щека опухшая,в последнии дни наблюдались болевые ощущения.Пошла к хирургу-стоматологу своему же,он снова открыл,сказал,что гноя нет,но полость почему-то не зарастает.Поставил марлевый дринаж,или турунду ...В общем сложенный в длинну бинт,смоченный йодом.Через два дня пришла,вытащил,сказал,что старанно,ничего нет ...Всё чисто...Мама переживает,каждый день так испуганно смотрит на щеку...Что посоветуете?Что вообще с моим организмом происходит?Что делать?
Добрый день. Советую Вам набраться терпения и подождать некоторое время. Продолжайте наблюдаться у Вашего специалиста.