Консультации / Офтальмология

Травма глаз

Здравствуйте у меня после удара рукой кулаком именно удар был левый глаз после этого была сильная покраснение внутри глаза и была гематома это была 18 августа травма глаз вот как уже как почти 3 месяца прошло изначально врачи мне назначили глазные капли дексиметазон и калийодит и еще физиличение и теперь я заметил глазное яблока от удара запала левого глаза и форма глаз стали разными левая больше стало а правая меньше стало форма а раньше до удара форма глаз были одинаковое сделал ренген узи глаза левого глаза врач окулист сказал мне все нормально но не может понять почему у меня форма глаз стали разным может вы поймете как ни как специалист высший категорий но однако же меня беспокоит то что этот глаз форма этого глаза не такая как прежде со- времени у меня этот глаз может ли востановиться как была прежде ?
Добрый день! Рекомендуем Вам проконсультироваться у нейроофтальмолога (можно в НИИ Нейрохирургии).