Консультации / Сексология

Отсутствует желание и нет приятных ощущений во время полового акта

Здравствуйте! Мне 23 года. Было два половых половых партнера с обоими одна и та же история. Ничего не чувствую во время секса, порой даже не приятные ощущения появляются. К тому же я и влечения не испытываю. Совершенно. Очень переживала по этому поводу и что только не испробовала. Мы и обстановку пытались сменить, и романтическое настроение создать, массажи, красивое белье, настойку женьшеня пила, чаи специальные в общем все что советуют по этому вопросу. Однако вот уже 3 года бьюсь над этим и ничего не меняется. Не могли бы вы рассказать, есть ли какое то медикаментозное решение этой проблемы? Я слышала про женскую виагру, но боюсь попробовать, она не опасна? В моем городе нет сексолога. Мне бы только узнать как это лечится, а наблюдаться, в таком случае, я буду у гинеколога. Очень прошу вас помочь! Заранее спасибо!
Здравствуйте. Гинеколог лечит заболевания женских половых органов - а Ваша проблема вовсе не в них. Отсутствие влечения - серьезная проблема, с ней не работают по переписке. Ищите врача-сексолога в ближних городах или думайте о посещении во время отпуска. Удачи!