Консультации / Пульмонология

Помогите

Здравствуйте! Поставили диагноз "хроническое двустороннее воспаление легких невыясненной этиологии"...на словах сказали, что клетки легких не воспринимают кислород( работают на 10%). Пила 3 месяца преднизолон. Улучшений нет. Врачи говорят, что с таким сталкиваются первый раз и как лечить не знают. От нехватки кислорода уже не могу передвигаться. Может вы сталкивались с таким заболеванием и знаете что делать. ПОМОГИТЕ!!! Заранее благодарна.
Здравствуйте. Вам нужно проконсультироваться очно в НИИ пульмонологии или в другом крупном областном мед.центре для уточнения диагноза и следовательно для правильного лечения. В настоящее время для компенсации потребности в кислороде необходимы ингаляции кислородом (в домашних условиях кислородный концентратор).В стационарах есть необходимое оборудование.