Консультации / Сексология

Не могу получить оргазм Сильные боли внизу живота

Здравствуйте! Мне 18 лет, половая жизнь началась полтора года назад.. Не по собственному желанию. Физически готова была, но морально нет. После первого партнера сексом не занималась около 8 месяцев, в октябре прошлого года появился следующий партнер и на протяжении 9 месяцев я спала только с ним. Оргазма я не получала ни разу ни с одним партнером. В августе этого года я начала встречаться с новым молодым человеком и сплю только с ним. У нас с ним более регулярно, и намного дольше и интереснее. Я бы даже сказала, качественнее, ибо скорее из-за того, что он меня на 4 года старше и опытнее (у него была насыщенная половая жизнь). У него большое желание доставить мне удовольствие, но я никак не могу, как бы так сказать, взорваться. У нас с ним обычно несколько раз подряд и обычно на 3-ий раз доходит того, что у меня начинаются сильные боли внизу живота, я замыкаюсь, и просто начинаю терпеть, сжав зубы, это продолжается на протяжение немалого времени, иногда я стараюсь отпустить себя, взорваться, но у меня ничего не получается... К врачам я не обращалась, личного гинеколога нету. Подскажите мне пожалуйста. Что мне делать? И что делать моему партнеру?
Здравствуйте. Редко у кого есть личный гинеколог, да и не лечит он сексуальные проблемы. Причин аноргазмии около 15, все они разные, и подход разный. Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога, обследоваться, чтобы понять ПРИЧИНУ происходящего. Вот тогда все изменится. Но ситуация видится несколько по-иному: оргазм - результат нарастания возбуждения. А Вы ни слова о возбуждении не пишите - получается, что его и нет, так что нет и основания для оргазма. Поэтому пока, для домашнего использования почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/kak-povysit-svoi-shansy-na-orgazm-pri-zanyatiyax-lyubovyu/ ЕСЛИ не получится в течение 3 месяцев - к сексологу. Удачи!