Консультации / Педиатрия

Учащенное мочеиспускание

Здраствуйте. Моему внуку 6 лет. На протяжении 6 месяцев стал часто бегать в туалет по маленькому в дневное время. Ночью энуреза нет, в туалет может пойти один раз. Сдавали анализ мочи результат хороший, никакого воспаленгия нет. Он стоит еще на учете у невропатолога по поводу заикания, лечимся, пьем таблетки, прошли физио.процедуры, массаж. Сделали узи мочевого пузыря, моча не вся отходит, остаток 250. Ребенок говорит, что если начинает терпеть то ощущает боль. А мочится каждый раз по чуть-чуть. . Сейчас никто конкретно не говорит как нам лечить этот недуг, ложим на ночь на мочевик теплую грелку, улучшений нет. Может еще нужны консультации других специалисто? А каких? Жду ответ. Заранее спасибо.
Здравствуйте, это называется нейрогенная дисфункция мочевого пузыря по гипорефлекторному типу, лечат невролог совместно с нефрологом, назначают витамины, физиотерапию.