Консультации / Неврология

Совместимость препаратов

Длительным курсом был назначен прием препарата флуоксетин (а\д) в суточной дозе 20-40мг. Периодически возникает необходимость принимать препарат драмина. Подскажите, как совместить эти два лекарства, нужно ли уменьшать дозу второго?
Добрый день. Такой препарат как драмина может несколько усилить действие флуоксетина, эпизодическое использование драмины возможно не влечет за собой снижение дозы второго , а при курсовом лечении вероятнее всего потребуется это сделать.