Консультации / Отоларингология

Охрипший голос

Здравствуйте.Я три месяца назад заболела простудой.А простуда перешла в астму.Голос охрип и начался кашель.Вот уже три месяца ни кашель, ни осиплость не проходят.Три месяца употребляла форадил комби 2 раза в день и 1 месяц атровент через небулайзер. В течении этих месяцев почти каждую неделю воспаляется горло, опухает гортань.По ночам настолько горло опухает. Что мешает спать. Кашель замучил.Но самое неприятное голос изменился и я не могу петь.Подскажите. Пожалуйста, чем обрабатывать гортань. Чтобы восстановился голос.
Проконсультируйтесь у врача-фониатора, он ответит на все Ваши вопросы. С уважением-Подольская Е.В.