Выделения похожие на кусочки кожи

анонимно, женщина, 21 год
Здравствуйте! 9 Июня мне прижгли эрозию, т.К. Была дисплазия из за впч.В конце августа вируса не было обнаружено,мазок в норме,бели отсутствуют.В конце сентября за 10 дней до месячных начались тёмно-коричневые выделения,после месячных прекратились, но после них начались обильные жёлтые выделения.А в конце октября так же приблизительно за 10 дней до месячных начались выделения,похожие на кусочки кожи.Болей внизу живота и при мочеиспускании нет.Есть периодический зуд половых губ.Половой партнёр постоянный,проверялся - вирусов нет.Подскажите,пожалуйста,что это может быть?

Отвечает Соцук Анна Григорьевна
акушер-гинеколог
Добрый день. Советую вам обратиться к гинекологу, желательно, к проводившему операцию на шейке матки . Обязательно пройдите УЗИ матки, это поможет врачу поставить диагноз.