Консультации / Педиатрия

Общий анализ крови ребенка во время болезни

Здравствуйте,помогите оценить наш общий анализ крови. Ребенку 1,9. Заболели,3 дня была высокая темп,поднималась до 39.3,Сбивала нурофеном и парацетомолом (детским),чередовала. На 4 день прявился кашель и начинался насморк. Сдали кровь на 5 день болезни. Вот результаты: гемоглобин-133,эритроциты 4.89,Гематокрит 36.7,Средн.Объем эритроцитов 75,средн.Содержание hb в эритроците 27.2,Средн.Концентрация hb 362,цветовой пок-ль 0,82,тромбоциты 142,лейцоциты 4.2,Нейтррфилы сигмеетоядерный 0.87, Нейтроф.Сигментояд.% 21.0,Нейтрофилы палочкоядерные % 1,нейтрофилы палочкоядерные 0.04,Зезиеоыилы 0.04,Зезиноыилы% 1.0, Базофилы и базофилы% 0,моноциты 0.46,Моноциты % 11,лимфоциты 2,74,лимфоциты % 66.0,Соэ 4. Заранее спасибо!
Здравствуйте! В данной ситуации симптомы указывают на ОРВИ (температура, насморк, кашель), в таких случаях необходимо как можно скорее назначить ребенку противовирусное лечение, например, Виферон (он блокирует размножение вирусов и восстанавливает собственный иммунитет ребенка). В анализах крови --изменения показателей, свойственных для ОРВИ. Какое лечение ребенку назначили? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся