Консультации / Гинекология

У дочки 12 лет жжение между половыми малыми губами от чего это происходит

В мае этого года за неделю до месячных появился цистит.Вылечили фурамаг и канефрон. К концу июля то же самое, пропили то же. В сентябре ещё добавилось пару раз жжение и опять цистит пропили монурал, фурагин, канефрон.После монурала всё равно 2 дня по одному разу было жжение.Сдали анализы всё в норме,но появились соли в моче.Цистит вроде бы прошёл.Но иногда мучает жжение между "губ".Когда жарко жжёт,когда пописает жжёт и просто жжёт.Мазок чистый.На флору и устойчивость к антиб.Всё в порядке.Жжение бывает сил нет.Никто ничего не говорит и диагноза нет.Что это может быть? Может ещё какие-нибудь анализы сдать? Ребёнок мучается.Как нам быть?
Добрый день. Обратитесь к гинекологу, сдайте кровь на глюкозу, мазки на флору и посев из влагалища на чувствительность. Обратите внимание на пищеварение, характер питания. На время обследования могут применяться средства интим-гигиены ( сафорель, саугелла полиджен, ивомед), местная санация вульвы ( эпиген интим) и препараты интерферона с антиоксидантами ( виферон гель) местно). По результатам обследования врач назначит вам адекватное лечение.
Спасибо вам! Кровь на глюкозу сдавали 5.0 , Мазок на флору в норме,посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам в норме.Значит нам осталось сдать мазок и посев из влагалища?
Добрый день. Вероятно, и остальные анализы также будут без патологии. Обратите внимание на аллергические проявления девочки и ее реакцию на бытовую химию. Возможно использование местных антигистаминных мазей ( финистил гель), а также репаративных препаратов ( депантол).
Спасибо большое!