Консультации / Хирургия

Швы после лапароскопии

Здравствуйте андрей сергеевич..4 Дня назад сделали лапароскопия резекцию яичников..Меня уже выписали но швы не снимали,дома сказали ни чем не обрабатывать..А снимать надо ещё через три дня.Но у меня уже все отлепилось,и открылись швы,что можно сделать подскажите пожалуйста,боюсь что что-нибудь попадёт...
Здравствуйте. Обрабатывайте область швов зеленкой или 70% спиртом. Больше ничего. Здоровья Вам.