Консультации / Гинекология

Хр двустороний сальпингоофорит

C 2007 года у меня постоянно появляется генитальный герпес перед менструацией, киста яичника, так же очень часто ставят диагноз эндомиометрит, хр.Двусторонний сальпигоофорит. В феврале 2014 г.Была у иммунолога, лечилась препаратами валтрекс, флуконазол, линекс,энтеросгель,микрозим,амиксин, споробактерин, но герпес опять вышел через месяц, как так ? Месяц назад опять лечилась у гинеколога от сальпингоофорита препаратами уколы диклофенак,цефориансон, таблетки метронидазол, вобензим, раствор димексид,свечи метилурациловые курс лечения 10 дней.Стало легче только на несколько дней, а потом опять ноющие боли внизу живота и я понимаю, что мне лечение то не помогло, что делать ? К какому врачу обратится чтобы раз и навсегда избавится от этих "болячек"?
Добрый день. Только к иммунологу. В подобных ситуациях необходима коррекция иммунитета.