ударилась ушком

анонимно
Здравствуйте! Моей дочке год и 2,5 месяца, два дня назад она ударилась ушком о кровать когда бегала, ночью плакала, но это могли беспокоить зубки, а на утро я обнаружила немного сухой крови на ушной раковине, я протёрла ватной палочкой с перекисью водорода, по внешним признакам ушко её не беспокоит, мой вопрос, нужно ли паказать её врачу, чем это черевато и нужноли промывать ушко борным спиртом (если ковь значит была ранка)? Заранее благодарна за ответ!

Отвечает Комаров Михаил Владимирович
отоларинголог
промывать борным спиртом не надо показать врачу - обязательно