Консультации / Гинекология

Планирование после приёма Бусерелина

Добрый день, мне 27 лет, беременностей не было. Сейчас заканчиваю лечение бусерелином (4 месяца) после гистероскопии, диагноз -полип эндометрия, и лапароскопии, диагноз - эндометриоз и лимфоматозный узел в матке. Хотим активно планировать малыша, врач говорит, что эндометрий пока тонкий, надо сразу восстановить цикл дюфастоном. А в интернете написано наоборот что ждать первых месячных, а затем планировать без таблеток. Нужно ли восстанавливать цикл искусственно или ждать месячных? Имеет ли смысл планировать через 28 дней после последнего укола ?
Добрый день. Я не знаю, что такое "лимфоматозный узел в матке". Возможно, у вас была миома? Врач провел вам адекватное лечение. Полагаю, у вас нет поводов сомневаться в его профессионализме. Но, так как вы морально уже готовы к пополнению своей семьи, вы сами решаете: выполнять рекомендации профессионала или следовать советам незнакомых людей. Желаю удачи!