Консультации / Стоматология

Выравнивание зубов

Здравствуйте! Моей дочери 18 лет. Имеются проблемы с расположением зубов. На нижней челюсти данная проблема более выражена. Консультировались с местными специалистами еще в подростковом возрасте, но поддержки не нашли, усердно отговаривали нас от установки брекетов. Хотели бы получить консультацию у вас. Как вы видите решение нашей проблемы? Какова ориентировочно цена вопроса? Фото прилагаю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Ортодонтическое лечение нужно планировать исходя из целого ряда диагностической информации, как например, модели, комплект фото, снимки (боковая Трг и панорамный). И их расчетов и анализа. После этого можно говорить о конкретном плане. Скорее всего потребуется удаление зубов мудрости, которые еще не видны во рту, но делают "свое дело" изнутри. Стоимость зависит от целого ряда факторов: квалификация и знания доктора, клиника и тд. С наилучшими, Ермаков Алексей Сергеевич, Врач-ортодонт http://www.biointerdent.ru http://www.zelcfs.ru