Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Нужно ли повторить лечение

Здравствуйте! Год назад пролечилась по поводу токсакароза немазолом. После лечение коэфф положительности был 3.9. Врач посоветовала пройти обследование позже.В след раз результаты были такие: 5.6, 7.7, И мне сказали,что лечение не надо. Последние анализы показали такой результат: anti-toxocara igg положит. Коэффициент позитивности (кп) = 9,10. Была на приёме у инфекциониста , тот сказал,что я здорова. И предложил пройти обследование позже. Объективно:есть боль в правом боку, иногда зуд в области шеи. Хотелось бы узнать, нужно ли пройти лечение сейчас ,можно ли на основе данных анализов сделать вывод,что человек здоров?
Здравствуйте! Нужно сдать ИФА на токсокароз титр вида 1:100, клинический анализ крови с лейкоформулой. С ув., Александров П.А.
Здравствуйте! Титры 1:1600! Столько же было до лечения год назад. Билирубин общий 22.3, Непрямой- 20.0, Прямой - 2.3, Соэ -9. Клинически кровь "спокойная". Подскажите, пожалуйста, можно ли лечить токсакороз вторично?? С уважением, татьяна.
Здравствуйте, павел андреевич! Спасибо большое за ваши консультации. После посещения инфекциониста мне назначили лечение: вермокс, по 200мг 20 дней. Скажите пожалуйста, будет ли эффективно лечение токсакароза вермоксом? Я прочитала, что при токсакарозе вермокс не применяют..Заранее спасибо!
Такое лечение возможно.