Консультации / Сексология

Муж редко хочет меня

Здравствуйте. Мне 24, мужу 23. До замужества у нас было 3-4 раза в неделю занятия любовью. После замужества у нас 1-2 раза... И иногда во время занятия любовью, он даже может остановится и сказать что он не может, что у него уже не так стоит, извините.. Сейчас я беременная, на 26 неделе, секса он не боится, беременность его не пугает, позу нашли. Но все тоже самое... 1-2 Раза.. Мне же хочется постоянно.. Но муж без секса может и месяц и 2 быть. Я у него вторая партнерша в сексе, после того как он расстался с первой, прошло 2 года, и за эти 2 года он ни с кем не спал.. Я понимаю что у нас до брака было больше страсти и все же только начинались отношения, но после брака это нормально вообще, что парень которому 23...Так редко хочет? В моей жизни таких я еще не видела... Может есть такие мужчины и я преувеличиваю?
Здравствуйте, Евгения. У каждого своя норма - и норма мужа не столь выдающаяся, как Вам бы хотелось. Другой вопрос, ПОЧЕМУ стало реже, чем раньше? Возможно, Вы сами дали на него ответ, написав "во время занятия любовью, он даже может остановится и сказать что он не может, что у него уже не так стоит" - то есть, ему стало скучно во время самого процесса. Ответьте на вопрос, ПОЧЕМУ ему становится скучно и неинтересно - и будет понятно, как вернуть хотя бы то, что было раньше. Удачи!
Спасибо большое! Значит все дело в норме. А я волновалась, и думала что каждый мужчина хочет всегда и везде =) Видимо у моего мужа такая норма!)
Возможно, мужчина ХОЧЕТ всегда и везде, но МОЖЕТ гораздо реже. От Вас самой частота тоже зависит - помните об этом и пользуйтесь в личных целях ;-))) Удачи!