Консультации / Терапия

К кому обращаться

Мне 29 лет.Проблема в том,что меня продула сильно голову т.Е. Боли начались где шея переходит в голову,боль в зубах с левой стороны пол челюсти сводит,и пол лица болит.Позже заложенность носоглотки появилась,а сейчас не прекращающая боль между зубами и деснами,а так же выделения гноя,от которого тяжело избавиться.Пью обезболивающее.Очень прошу помочь,даже не знаю к какому врачу обращаться,ведь пол головы как в онемении и боль.
Уважаемая Аноним! По поводу воспалительного заболевания Вам надо обратиться к оторинолярингологу, может быть также к челюстно-лицевому хирургу. Однако боли и онемение в голове, по-видимому, обусловлены невритом тройничного или лицевого нерва, обратитесь к неврологу. С уважением, В.В.Рамеев