Консультации / Неврология

Ребенок упал на затылок рвота раза 4 за день

Здравствуйте доктор моему сыну 9 месяцев,вчера старший сын потянул за ножки и маленький сьехав,упал на затылок ,плакал минут 10,поле чего покушал и уснул спал часов 8 потом плакал,открылась рвота ...,Но без температуры и поноса,еще вечером игрался перед падением с коробочкой кусочек откусил сегодня с каловыми массами вышел рвота прекратилась,но спустя некоторое время повториласт.Подскажите ,сотрясение ли это или же от инородного тела в организме?У меня нервы на пределе ,скорую вызывала сказали ничего страшного .Ребенок подвижный....Подскажите что делать ?
"скорую вызывала сказали ничего страшного" - показано наблюдение в динамике См. http://nervos.ru/travma-golovi-u-detey/