Консультации / Дерматология и косметология

Подкожные угри на лице.

Здравствуйте. Моему сыну 22 года. С подросткового возраста он мучается угревой сыпью. А последнее время прыщи приобрели подкожную форму,типа фурункулов. Теперь на лице,когда угрь проходит остается под кожей уплотнение.Были у дерматолога,назначил 3 недели Трихопол и на ночь мазь Клензит. Таблетки уже пропили,но результата нет. Может Вы что-то порекомендуете. Заранее спасибо.
Здравствуйте! Судя по всему, речь идет об угревой болезни средне-тяжелой степени тяжести. И Трихополом здесь не поможешь. Обратитесь на консультацию к врачу-дерматологу (или лучше дерматологу-косметологу), чтобы назначить современное лечение. С уважением, Корнюшко М.В.