Консультации / Неврология

Не знаю как это назвать что за болезнь

Мне 27. Я не знаю кем себя назвать истеричка, психушка, больная и.Т.Д. В общем мне все окружающие постоянно делают замечание что я не хорошо себя виду и что мне нужно лечиться. Доктор я не умею сидеть на одном месте. Если я сижу на одном месте у меня сильно кружится голова и такое ощущение что я вот вот упаду. Левая сторона лопатки начал частенько неметь. И в какое то время мышцы ног и рук всё тело устаёт и слабость сильная появляется. Прям не очень хорошо себя чувствую. А сейчас уже к сожалению сердце как то стучать стало не понятно. Всё норм вроде и вдруг сердце резко и так внезапно так резко забьётся и останавливается на секунду будто и опять так повторит несколько раз. В такой момент не возможно дышать. Доктор если поможете чем нибудь я буду вам благодарна. Спасибо вам заранее.
Вам надо прийти на очный осмотр к терапевту и неврологу, они назначат обследование. Удачи.