Консультации / Гастроэнтерология

синдром Жельбера

Здраствуйте, Максим Викторович. Не подскажете пожалуста шифр синдрома Жельбера по МКБ-10. Я сама работаю мед. сестрой и мне поставили этот диагноз 2004 году . Периодически при обострениях приходится ложиться в стационар и врачи ставять основной диагноз гепатиты, ДЖВП, а Синдром Жильбера сопуствующим, хотя синндром является основным.( в нашей больнице никого еще не было с таким диагнозом и врачи не знают шифр ) . Заранее спасибо большое.
E 80.4 шифр находится в классе Болезни эндокринной системы, расстройства питания и нарушения обмена веществ. С уважением, МА