Консультации / Сексология

Боль при попытке полового акта

Здравствуйте! У меня вот какая проблема, мне почти 19 а моему молодому человеку 21. Вместе уже 5 лет, полового акта не было. Решили что пора! Все хорошо, романтика, свечи, в общем расслабляющая атмосфера. Я не переживала, знаю что идеально никогда не бывает. Смазки было море, поза "миссионерская". Когда он меня расслаблял (языком) боли не было, и было приятно! Но когда он начал (попытался) входить боль была такая, что я даже вздохнуть не могла.. Сразу сомкнула ноги, ну он оказался между ними и я коленями зажала молодого человека. Подумали что смазки мало. Решили сменить позу, "наездница, смазки добавили и снова боль. Прочла что есть обезболивающие.. Не могли бы вы помочь, почему боль и действительно есть ли обезболивающее для данной ситуации. Заранее большое спасибо!)
Здравствуйте. Боль - признак неудобства при введении, а вовсе не какая-то болезнь. Более того, боль всегда о чем-то сигнализирует. В данном случае, если убрать боль при том же поведении, есть риск какого-то повреждения стенки влагалища. Так что боль нужно не УБИРАТЬ, а ИЗБЕГАТЬ. Вы делаете правильно: перед введением наносите гель на пенис и на вход во влагалище, укладываете партнера на спину, садитесь на него, держа спину свободно. Присаживаться лучше, сидя на корточках, а не как на стул. Разведите половые губы пальцами, чтобы ничто не мешало - и опускайтесь потихоньку, не споря с движением тела. Сядете без проблем - только не зажимайтесь. Удачи!