Консультации / Неврология

ЗЧМТ Сотрясения головного мозга Последствия ЗЧМТ головного мозга Помогите пожалуйста

Здравствуйте! Год назад (13.03.13) Получил зчмт. Сотрясение головного мозга. (Меня избили.[Родители отказались писать заявление на подростков, которые избили меня]). 2 Недели пролежал в больнице, вроде стало по легче, спустя месяц снова вернулись сильные (просто не выносимые) головные боли, головокружение, потеря сознания (редко). Наблюдался у детского невролога на протяжении года. Спустя 4 месяца невролог отправила меня делать ээг и рэг, я сделал. (Фото предоставляю №1 и №2). Назначили таблетки. Курс пропил, но головные боли не проходили и по ощущениям становилось не лучше, а хуже. Головные боли и прочее пришлось подавлять обезболивающими, только так я мог чувствовать себя хоть немного лучше и продолжать учиться. В военкомате, во время мед.Комиссии, невролог попросила меня сделать ээг, рэг и кт , я через пару дней все сделал (фото ээг (№3), рэг (№4.1 И №4.2) И кт (№5) . Когда снова вызвали на комиссию, врач долго рассматривала заключения ээг и рэг, потом посмотрела на кт и сказала все нормально. От чего тогда меня все это мучает? Я уже не наблюдался у невролога, т.К. Стал совершенно летним, а во взрослой больнице всем до лампочки. На данный момент имею вот такие жалобы: потеря сознания. Головная боль в разных областях. Быстрая пере утомляемость. Невозможно сосредоточиться на работе. Не могу сосредоточиться над определенным делом. Излишняя раздражительность. Частые головокружения. Потеря сна. Потеря аппетита. Сильные боли в сердце (экг показывает, что все в норме, за счет этого ставят просто всд, а от чего тогда сильные боли? Временами доходит до того, что я могу упасть на колени по среди улицы и не могу дышать, от вздохов боли усиливаются. Потом немного отпускает и я могу продолжать идти, но через боль.) Помогите, пожалуйста! Может какие-то обследования необходимо пройти, которые бы все точно выявили с головными болям и с болями в сердце. Буду рад любому ответу. P.S. Простите за грамматические или же пунктуационные ошибки. А так же за перескакивание от одного к другому.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вы описываете симптомы депрессивного расстройства. Для оценки ситуации заполните в интернете профильные шкалы (шкала Бека и пр.) и обратитесь к психотерапевту.