Консультации / Терапия

Боль в тазобедренном суставе в паху и под коленом по ночам судороги по всец ноге

Здравствуйте,доктор.скажите,у какого врача мне нужно проконсультироваться.Последние два месяца ночью очень болит тазобедренный сустав,отдает боль в пах и под колено это с правой стороны,а левую ногу сводит судорога начиная с пальцев,переходит выше по наружной стороне ноги до колена и по внутренней от колена и выше.Ночью боюсь повернуться,чтоб не спровоцировать судороги.Буду очень благодарна за совет,спасибо
Уважаемая Аноним! Обратитесь к ревматологу и/или ортопеду, возможно целесообразно также обратиться к неврологу. Не исключено, что Вам нужно также обследоваться в отношении остеопороза (денситометрия), если у Вас менопауза длительностью 5 и более лет. С уважением, В.В.Рамеев