Консультации / Терапия

Постоянно кружится голова

Полтора месяца назад был фурункул после него все началось, постепенное ухудшение самочувствия поднялась температура до 37.5 Давление 160/90 начал прием антибиотиков потом выскочил ячмень на глазу через 2 недели все прошло но состояние не улучшилась. Где то через 3 недели была почечная колика, уролог сказал что с почками все нормально. Лежал в больнице анализы мочи и крови в норме с сердцем сказали тоже все хорошо узи внутренних органов норма только гепатоз печени и спазм артерий головы,шеи в итоге поставили всд и выписали. Сейчас давления 130/80 самочувствие плохое все как в тумане иногда болят почки, кружится голова, аппетита совсем нет за полтора месяца похудел на 14 кг, температура 37.3-36.8, Шум в ушах, плохая реакция на резкие звуки, заметил, что к вечеру становится заметно хуже, постоянно хочу спать. Посоветуйте к к какому врачу обратиться какие анализы сдать?
Уважаемый Аноним! Обратитесь к терапевту и неврологу. С уважением, В.В.Рамеев