Консультации / Педиатрия

долгий кашель

здравствуйте. У моей дочки кашель который длиться уже две недели. сначала был сухой кашель,потом начался мокрый но спустя несколько дней у нее поднялась температура 38,7 при вызове врача сказали что это остаточные явления, хрипов нет все чисто но кашель продолжается и периодически поднимается температура 38.8 и больше.Подскажите пожалуйста что это может быть и чем вызвано поднятие температуры ?
Здравствуйте, рекомендую еще раз сходить на прием педиатра, ели температура сохраняется рекомендую сделать рентгенограмму грудной клетки.