Консультации / Урология

Насколько это серьезно

Добрый день! У меня к вам такой вопрос? Я прошла обследование КТ-абдоминального сегмента Заключение: картина хронического холецистита,признаки панкреатита,пиелонефрита, К какому врачу мне обратиться,насколько это серьезно? Какие препараты можно попить? Спасибо. Елена 32 года
Вам следует обратиться к гастроэнтерологу, это не урологическая патология.